一、活动名称:体验惠州绿道--水口至矮陂段徒步。https://bbs.8264.com/thread-1612192-1-1.html 二、活动时间;2013年2月3日(星期日)
裁雾报告:
帮语嫣补上此活动财务贴, 此次财务为灿语嫣,财务贴在此贴的14楼https://bbs.8264.com/thread-1615393-2-1.html |
活动名称:惠东梁化至古田自然保护区穿越 活动日期:2013年05月01日 活动地点:惠东梁化梅园,古田自然保护区 参加活动人员: GG:老张哥、蝴蝶飞飞123、蜗牛@兄弟、翔雨、时代ii、漫步沙漠、树的影子、沐阳吹风 MM:小小希、yao5261、树獭、并蒂莲、红叶片片、 依然快乐、D.evil、幸运鸟、llshuling、 勿忘我、荷塘……、梦中月 财务报告: 一、收入明细: 人数:32人 每人:82元 收入合计:32*82=2624元 二、支出明细: 1.车费:1600元 2.晚上FB费用:1000元 支出总计:2600元 三:结余 收入-支出=2624-2600=24元 余款24元由老张哥转交8264惠州版公积金 |
一、活动名称:再进古田,只为那一年一次的约会 二、活动时间;2013年5月5日(星期日) 三、活动地点:惠东梁化——古田——[color=#000 !important]惠州 四、参加人员:自有自在、心缘微尘、伊人飞飞、Li2000 、漪羽的猫、东南二组、小二夜奔、lansetcs 、星梦mm、 翯南飞 (共10人) 五、财务明细如下: 1、支出 租车600元(10人) 晚餐480元 (17人) 小计1080元 2、收入 90元*9人=810元+60元*1人 +30元*8人=240元 合计1110元 3、结余30元交汐-xi转入8264惠州财务公积金 感谢首长自有自在!感谢各位同行友友!感谢当晚来聚餐的友友:小俊、麦子、萌萌、茉岩、精彩、雅倩、汐、小小 |
本帖最后由 汐-xi 于 2013-5-8 17:03 编辑 2013五一,走进蒙古,库不齐沙漠徒步穿越财务报告 活动召集帖:https://bbs.8264.com/thread-1677073-1-1.html 活动时间:2013-4-27至 2013-5-3 活动领队:自有自在 活动人员:自有自在、大超、午夜流浪、因名额有限、南飞、悠悠、雅倩、定远、汐、琳、阿龙、小小、山映 一 支出明细 公共物资: 出发前购置物资: 雅倩:30元 心灵:92元 南飞:119元 苹果:49元 合计:290元 4月28日 北京西至北京站 公车:13人X1元=13元 地铁:13人X2元=26元 沙漠费用:13人X650元=8450元 合计: 8489元 4月29日 早餐:160元 矿泉水啤酒:143元 汽罐:120元 营地晚餐:575元 合计: 998元 4月30日 冰棍:50元 合计: 50元 5月1日 洗刷住宿3间房:183元 晚餐:390元 合计: 573元 1,公共费用小计=290+8489+998+50+573=10400元 (10400÷13人=800元/人) 2,13人火车票支出总计:16015元 3,总支出:10400+16015=26415元 二 收入明细(见下表) 个人费用明细支出:(火车票+活动期间人均费用) 自有自在 1248.5元+800元=2048.5元 因名额有限 1225.5元+800元=2025.5元 流浪 1210.5元+800元=2010.5元 小汐 1225.5元+800元=2025.5元 南飞 1236.5元+800元=2036.5元 定远 1248.5元+800元=2048.5元 悠悠 1240.5元+800元=2040.5元 雅倩 1210.5元+800元=2010.5元 阿龙 1257.5元+800元=2057.5元 大超 1227.5元+800元=2027.5元 琳 808元+800元=1608元 山映 1248.5元+800元=2048.5元 小小 1227.5元+800元=2027.5元 合计:26415元 三 结余:总收入—总支出=26415-26415=0元 |
本帖最后由 彩雪儿 于 2013-5-12 22:02 编辑 活动名称:惠东大星山海岸线徒步。https://bbs.8264.com/thread-1720796-1-1.html 活动日期:2013年05月12日 活动地点:惠东港口镇 参加活动人员: 老张哥 aaronyim yif11 清闲人 户外☆空间 晓慧 小芳姑娘 我是老卢 彩雪儿 墨也是 墨也是+1 墨也是+2 幸运鸟 心缘微尘 依然快乐 财务报告: 一、收入明细: 人数:15人 每人:90元 收入合计:15*90=1350元 二、支出明细: 1.车费:850元 2.晚上FB费用:460元 支出总计:1310元 三:结余 收入-支出=1350-1310=40元 余款40元由老张哥转交8264惠州版公积金 |
活动名称:2013年象头山系列——象头山上寻传说,https://bbs.8264.com/thread-1718967-1-1.html 活动日期:2013年05月18日 活动地点:惠州象头山 参加活动人员: 茉岩、我笑嘻嘻、Lansetcs、aaronyim、自有自在、一杯清茶(河南)、小鸥Y1369、醉玫瑰、因名额有限、阿超Alex、雅倩、定远.无咎、小小2013、漫步者西门、黑色山狼、cuihua.li、joy琳、微华、午夜流浪是我、三把刀耍起、木子珍、LSF602、yyhappy、我铁道游击队 翯南飞、yao5261、风花雪、念天地悠悠、黑客168、dzh1117(32人) 财务报告: 一、收入 32人*70=2240元 二、支出 1、租车1200元 2、晚餐1030元 三、结余10元交8264惠州版版公积金 |
本帖最后由 小芳姑娘 于 2013-5-27 21:27 编辑 活动名称:罗浮山后山徒步穿越 活动日期: 2013-5-26 活动地点:博罗罗浮后山 参加活动人员: 自有自在 树的影子 心缘微尘 翯南飞 念天地悠悠 g-红霞 星梦MM 因名额有限 水中石 我是老卢 小芳姑娘 财务报告 一、收入明细: 人数:11人 自有自在 100 树的影子 100 心缘微尘 100 翯南飞 100 念天地悠悠 100 g-红霞 100 星梦MM 100 因名额有限 100 水中石 100 我是老卢 104(感谢老卢多支出的4元) 小芳姑娘 100 收入合计:10*100+104=1104元 二、支出明细: 1.特色山水豆腐4元*11人=44元 2.车费700元 3.晚上FB费用:360元 支出总计44+700+360=1104元 收入-支出=1104-1104=0 最后 感谢自有自在和我是老卢提供的西瓜 还有自有自在提供的薯条和水煮花生 |
本帖最后由 醉玫瑰 于 2013-6-3 23:20 编辑 活动名称:六一节,从化鸡枕山小环线+最美乡村影古线徙步 活动日期: 2013-6-1至 2013-6-2 22:30 活动地点:广州从化 参加活动人员: 自有自在、翯南飞、醉玫瑰、午夜流浪是我、lansetcs、山映、平凡2011、我是老卢 、三把刀耍起、树獭、后来的故事等41人 财务报告 第一天: 一、收入 1、1人*20元(广州队) 2、3人*120元=360元(老卢、三刀、山映) 3、7人*185元=1295元 4、1人*180元(故事) 小计1855元 二、支出 1、晚上230元 2、露营食品105元 小计335元 第二天 一、收入 1、30人*110=3300元 二、支出 1、晚餐1200元 2、租车3600元 小计4800元 两天合计 一、收入 1855+3300=5155元 二、支出 335+4800=5135元 三、结余20元 感谢大家同行 感谢领导和收队 感谢老板娘自己花钱请俺们沐浴更衣,睡了一个好觉。 |
一、活动名称:6月8日黄汝坑徒步溯溪. https://bbs.8264.com/thread-1751371-1-1.html 二、活动时间:2013年6月08日(星期六) 三、活动地点:镇隆 黄汝坑 四、参加活动人员:因名额有限、自由自在、阿凡的天空、漫步沙漠、念天地悠悠、VC603、steppe-wolf(草原狼)共7人 财务报告: 发生费用:1.包车:200元; ;2.晚餐FB:320元;3.气罐15元; 合计:535元; 实收费用:1.车费30*7=210元 2.FB:30*12=360元 结余:210+360-535=35元 结余35元由因名额有限上交基金 感谢大家的快乐同行! 感谢队长因名额有限组织活动! 感谢首长煮的姜糖水及花生! |
本帖最后由 微华 于 2013-6-13 13:46 编辑 一、活动名称: 2013海岛计划1-----阳江海陵岛闸坡 十里银滩、马尾岛 二、活动时间:2013年6月10至6月11日 三、活动地点:阳江海陵岛闸坡 十里银滩、马尾岛 四、参加活动人员:因名额有限、自由自在、茉岩、翯南飞、心缘微尘、葡萄情人、念天地悠悠、a娴、172720018、微华、军中橄榄、蜀老奇 共12人 财务报告: 发生费用: 收入:420*12=5040元 支出:1.10日晚餐620元;宵夜75元;11日中餐1071元;晚餐350元 2.包车2900元 合计支出:5016元 收入-支出=5040-5016=24元 结余24元已存公积金账户 |