34645
主题
第1日沿途景色:
10月3日,徒步第2日。
第2日徒步行程:盆景园—白起庙—鳌山大梁—楼上楼—导航架—西跑马梁—药王庙—荞麦梁垭口—水窝子营地—顶棚梁南侧垭口营地。
第2日沿途景色:
探针 发表于 2014-10-12 09:44 10月1日,洛阳—宝鸡:火车车次T197(始发郑州,终到乌鲁木齐)。洛阳22:56发,次日05:21到宝鸡火车站 ... ...
探针 发表于 2014-10-12 09:44 10月1日,洛阳--宝鸡:火车车次T197(始发郑州,终到乌鲁木齐)。洛阳22:56发,次日05:21到宝鸡火车站 ... ...
国外号码请输入国家代码,收不到验证码,联系管理员微信:zhb7171608
粤ICP备18107385号-6
户外有风险,8264提醒您购买户外保险