15399
主题
6.20集合早6.30分准时出发!【行车路线】:昌邑区政府(6:30)--延安路46站桩(6:35)--鱼窝棚(6:40)--世纪广场(6:45))--松花江中学(6:50)--红旗欧亚城(6:55)时间如有偏差请各位朋友谅解
【报名须知】 :详情见群内公告,报名或替别人报名即代表认可一切事宜!请自备一餐食物及足够饮水,
1 驴币 + 6
国外号码请输入国家代码,收不到验证码,联系管理员微信:zhb7171608
粤ICP备18107385号-6
户外有风险,8264提醒您购买户外保险