10月26日十一走秦皇岛长城之十一《从董家口古城堡到平顶峪》名单 [起程时间地点】2019年10月26日07:00 第一始发点:秦皇西大街天成佳境07:00 二、果岭湾07:04 三、老开发区管委07:08 四、居然之家07:12 五、自然家园07:15 六、公安局门口07:18 七、老交警支队(国家电网)07:21 八、医药公司(绿叶火锅)07:24 九、中央胜境07:25 十、比尔森烤肉07:27 十一、五四路佳源超市07:30 十二、热电里西门07:35 十三、 十四、 (车从西边来,1-10站点,等车在对过) 车行路线: 东港路-石门寨-石岭-驻曹营-董家口-平顶峪 2号车司机孙师傅,车牌78827 电话13933586811 寒老电话 18133534905 18833505130 四合院电话 15003350335 手台:450.450 车费25/人 1排: 王伟、笑口常开、老姜、北风、一片天、佳人、 2排:七哥1、白云2、心中有曲2 3排: 沉香2 、空谷幽兰、七哥2 4排: 徐祯、太阳花2、四合院、老二 5排: 绿野、七哥2、秋生、春暖花开 6排: 蝈蝈2、人生如歌2、辽东鹤 7排: 莲蓬2、空灵 8排: 辉2、tianyu2、初夏的雨 9排:米满仓2、 说好的幸福、山水、蓝色海洋 10排: 罩海、漂泊的夜、张树荛、托你2 11排: 拉丹3、小敏、行走山海 12排: 陶儿、青松3、寒士居 13排: 馨雯、希望2、Benben2 65座 满员 加车 1排: 图图2、 |
10月26日十一走秦皇岛长城之十一《从董家口古城堡到平顶峪》名单 [起程时间地点】2019年10月26日07:00 第一始发点:秦皇西大街天成佳境07:00 二、果岭湾07:04 三、老开发区管委07:08 四、居然之家07:12 五、自然家园07:15 六、公安局门口07:18 七、老交警支队(国家电网)07:21 八、医药公司(绿叶火锅)07:24 九、中央胜境07:25 十、比尔森烤肉07:27 十一、五四路佳源超市07:30 十二、热电里西门07:35 十三、 十四、 (车从西边来,1-10站点,等车在对过) 车行路线: 东港路-石门寨-石岭-驻曹营-董家口-平顶峪 2号车司机孙师傅,车牌78827 电话13933586811 寒老电话 18133534905 18833505130 四合院电话 15003350335 手台:450.450 车费25/人 1排: 王伟、笑口常开、老姜、北风、一片天、佳人、 2排:七哥1、白云2、心中有曲2 3排: 沉香2 、空谷幽兰、七哥2 4排: 徐祯、太阳花2、四合院、老二 5排: 绿野、七哥2、秋生、春暖花开 6排: 蝈蝈2、人生如歌2、辽东鹤 7排: 莲蓬2、空灵 8排: 辉2、tianyu2、初夏的雨 9排:米满仓2、 说好的幸福、山水、蓝色海洋 10排: 罩海、漂泊的夜、张树荛、托你2 11排: 拉丹3、小敏、行走山海 12排: 陶儿、青松3、寒士居 13排: 馨雯、希望2、Benben2 65座 满员 加车 1排: 图图2、青松2 2排: 心静意动2、 |
10月26日十一走秦皇岛长城之十一《从董家口古城堡到平顶峪》名单 [起程时间地点】2019年10月26日07:00 第一始发点:秦皇西大街天成佳境07:00 二、果岭湾07:04 三、老开发区管委07:08 四、居然之家07:12 五、自然家园07:15 六、公安局门口07:18 七、老交警支队(国家电网)07:21 八、医药公司(绿叶火锅)07:24 九、中央胜境07:25 十、比尔森烤肉07:27 十一、五四路佳源超市07:30 十二、热电里西门07:35 十三、 十四、 (车从西边来,1-10站点,等车在对过) 车行路线: 东港路-石门寨-石岭-驻曹营-董家口-平顶峪 2号车司机孙师傅,车牌78827 电话13933586811 寒老电话 18133534905 18833505130 四合院电话 15003350335 手台:450.450 车费25/人 1排: 王伟、笑口常开、老姜、北风、一片天、佳人、 2排:七哥1、白云2、心中有曲2 3排: 沉香2 、空谷幽兰、七哥2 4排: 徐祯、太阳花2、四合院、老二 5排: 绿野、七哥2、秋生、春暖花开 6排: 蝈蝈2、人生如歌2、辽东鹤 7排: 莲蓬2、空灵 8排: 辉2、tianyu2、初夏的雨 9排:米满仓2、 说好的幸福、山水、蓝色海洋 10排: 罩海、漂泊的夜、张树荛、托你2 11排: 拉丹3、小敏、行走山海 12排: 陶儿、青松3、寒士居 13排: 馨雯、希望2、Benben2 65座 满员 加车 1排: 图图2、青松2 2排: 心静意动2、心中有曲2 3排: 米山泉2、 |
10月26日十一走秦皇岛长城之十一《从董家口古城堡到平顶峪》名单 [起程时间地点】2019年10月26日07:00 第一始发点:秦皇西大街天成佳境07:00 二、果岭湾07:04 三、老开发区管委07:08 四、居然之家07:12 五、自然家园07:15 六、公安局门口07:18 七、老交警支队(国家电网)07:21 八、医药公司(绿叶火锅)07:24 九、中央胜境07:25 十、比尔森烤肉07:27 十一、五四路佳源超市07:30 十二、热电里西门07:35 十三、 十四、 (车从西边来,1-10站点,等车在对过) 车行路线: 东港路-石门寨-石岭-驻曹营-董家口-平顶峪 2号车司机孙师傅,车牌78827 电话13933586811 寒老电话 18133534905 18833505130 四合院电话 15003350335 手台:450.450 车费25/人 1排: 王伟、笑口常开、老姜、北风、一片天、佳人、 2排:七哥1、白云2、心中有曲2 3排: 沉香2 、空谷幽兰、七哥2 4排: 徐祯、太阳花2、老二、寒士居 5排: 绿野、七哥2、秋生、春暖花开 6排: 蝈蝈2、人生如歌2、辽东鹤 7排: 莲蓬2、空灵 8排: 辉2、tianyu2、初夏的雨 9排:米满仓2、 说好的幸福、山水、蓝色海洋 10排: 罩海、漂泊的夜、张树荛、托你2 11排: 拉丹3、小敏、行走山海 12排: 陶儿、青松3、xxx 13排: 馨雯、希望2、Benben2 65座 空1 加车 1排: 四合院、图图2、青松2 2排: 心静意动2、心中有曲2 3排: 米山泉2、徐继成、hong 4排: 心甜2、淡看云卷舒、水韵云飞 5排: 四合院到小车 |
10月26日十一走秦皇岛长城之十一《从董家口古城堡到平顶峪》名单 [起程时间地点】2019年10月26日07:00 第一始发点:秦皇西大街天成佳境07:00 二、果岭湾07:04 三、老开发区管委07:08 四、居然之家07:12 五、自然家园07:15 六、公安局门口07:18 七、老交警支队(国家电网)07:21 八、医药公司(绿叶火锅)07:24 九、中央胜境07:25 十、比尔森烤肉07:27 十一、五四路佳源超市07:30 十二、热电里西门07:35 十三、 十四、 (车从西边来,1-10站点,等车在对过) 车行路线: 东港路-石门寨-石岭-驻曹营-董家口-平顶峪 2号车司机孙师傅,车牌78827 电话13933586811 寒老电话 18133534905 18833505130 四合院电话 15003350335 手台:450.450 车费25/人 1排: 王伟、笑口常开、老姜、北风、一片天、佳人、 2排:七哥1、白云2、心中有曲2 3排: 沉香2 、空谷幽兰、七哥2 4排: 徐祯、太阳花2、老二、寒士居 5排: enter、七哥2、秋生、春暖花开 6排: 蝈蝈2、人生如歌2、辽东鹤 7排: 莲蓬2、空灵 8排: 辉2、tianyu2、初夏的雨 9排:米满仓2、 说好的幸福、山水、蓝色海洋 10排: 罩海、漂泊的夜、张树荛、托你2 11排: 拉丹3、小敏、行走山海 12排: 陶儿、青松3、宁静致远 13排: 馨雯、希望2、Benben2 65座 满员 加车 1排: 四合院、图图2、青松2 2排: 心静意动2、心中有曲2 3排: 米山泉2、徐继成、hong 4排: 心甜2、淡看云卷舒、水韵云飞 5排: 辉1、老蔡2、zdl 六排: 山中月、 22座 满员 以后报名 退一补一 |