37154
主题
峡洞路口休整
随处都是风景
下午18:30到达仙女湖营地扎营。
今天行程:白房子--水渠尽头--乱石坡--船底顶--伤心大斜坡--高嶂顶--峡洞路口--仙女湖营地(CS2)徒步15.92公里,累计爬升1099米,累计下降1055米,总共用时:8小时50分。
ay3 2020.02.17
经过昨晚商量,队伍分成两队,一队峯哥带走传统罗布线,爬三界碑直接出大布,我带一队下蝴蝶谷走蕉窝古道上十二旗从广东大峡谷谷出。凌晨5点起床,简单吃了点早餐后便出发。
煮茶,吃早餐。
上陡坡路迹不明显,看着方向走。
国外号码请输入国家代码,收不到验证码,联系管理员微信:zhb7171608
粤ICP备18107385号-6
户外有风险,8264提醒您购买户外保险