丁丁妈向来没有拖延症,游记基本都是当周完成,但实在是因为有些行程太密了,自己又是天生笔唠,精彩写不完,才一直延误下来! 寒假尾段,小丁同学还有半天开学了,就在她焦头烂额地奋笔疾书补3篇作文的时候,我才想起去年9月份有段艰难精彩的探路行程还没有写游记。面对面与孩子比作文,这种“笔速碾压”的感觉非常好!但最后因为晚上跑去吃饭看了场临近落幕的“四海”,最后还是落败于丁丁的5篇作文! 船底顶的“十二旗-蝴蝶谷-闸子崎-三界碑”,探路版的大布环线,下笔! 『一、线路难点』 (1)规划线路全靠路网上的细细一根线,只要有那么一点点的轨迹痕迹,我们就开始画线,即使前辈的轨迹是数年前走的,也不妨碍我们的探索欲望,走通规划路线就是我们的目标!最终的结果当然是开路开得昏天暗地,25公里23小时,平均配速1.1,除去进出大布的15公里“高速公路”,按方向探路的那段艰辛,1小时只能压出几百米路,难度一句话总结,“谁走谁知道”! (2)跟着马哥走船线半年,才逐渐了解船底顶的精华在于峡谷河流,因此我们自己在规划路线的时候,都会通过传统线、古道、乱石坡、山沟以及山脊线,与船底顶其中一条或者两条峡谷河流整合在一起。这次的环线是将蛮洞河(蝴蝶谷段)与十二旗、闸子崎两条非常漂亮山脊整合在一起,两天重装完成!而从十二旗山脊下蝴蝶谷,从蝴蝶谷上闸子崎山脊,这就是本次线路的难点以及精髓。 『二、线路收获』 (1)十二旗下峡谷,路网轨迹有两条,一条是绳降版,一条是丛林版,两者都有难度,绳降版需要背绳,增加负重,丛林版的轨迹是许多年前的,因此肯定会涉及路迹已经不清晰,为了把路线踩出来,我们最终选择丛林版。丛林版的十二旗下峡谷,为今后的大环船、联布丛林版奠定了坚实的基础。 (2)蝴蝶谷上闸子崎,这段路的路网很少,既然非传统线,因此涉及较大难度的山沟攀爬(四脚爬爬),闸子崎山脊上路网路迹清晰,但多数人是从三界碑下行闸子崎,并不会全穿下峡谷,而是三界碑-闸子崎往返。我们走通蝴蝶谷上闸子崎,为今后附近的环线线路规划做好准备。 (3)闸子崎是我们第一次走的山脊线,因为他的地理位置条件,在天气晴朗的前提下,船底顶的山形地势一览无余,焦窝顶、阎罗头、仙女湖、风车山、三界碑、十二旗、蛮洞河,最远处还能见到船底顶!太棒,一次性认个准! |
『三、2天重装里程碑』 Day 1 7:00 大布登山口 7:40 一棵树 9:00 焦窝顶 10:00 十二旗古道 11:00 十二旗标记石 12:45 标志树 13:00 开始沿沟下峡谷 14:30 接上横切古道,临时营地 15:00 溪谷水源 18:00 小垭口 19:15 焦窝古道路口 20:00 蝴蝶谷营地 Day 2 8:30 蝴蝶谷营地沿沟上闸子崎 9:30 登上闸子崎山脊线 12:45 保护区界碑(经纬度,113.1998 24.5070) 13.30 保护区界碑(经纬度,113.2022 24.5113) 14:00 远看风车山 15:30 三界碑垭口 16:00 风车山脚五星营地河边 19:30 狮村 |
『Day 1 大布~焦窝顶~十二旗~十二旗小峡谷~焦窝古道~蝴蝶谷』 大布上山口,无论是走联布、坳布、坳广、大布大环这类传统线,还是其他去年在丁妈游记中从大布起步的非传统线,大都会经过这个路口,当然附近还有许多其他进出口。这几年因为山火以及保护区的原因,大布镇加强了进山口的管理,在各个路段架设监控和保护站,加大人力物力投入,劝导山友们不要进入保护区,丁丁妈就试过清晨5:30在路口还没下车,就被管理人员友善地劝返的。关于防火育林封进山口这点,我们山友们是理解的。 但其实说很实在的话,路,很难封得住,与其封不如导,这点我曾经在前年鳌太游记中提过尼泊尔的做法,建立登山许可证制度,当然尼泊尔的线路长,以国家公园名义在许可证上盖戳是大家都欢迎的,而相对船底顶这类跨清远韶关两市多县的地区,相对来说,行政划区就让山林管理工作较为复杂。 参考国内其他省市的做法,感觉郴州健步十峰的做法非常人性化,将常规线路护理好,路上加强地标宣传教育,包括深林防火、保护野生动物、垃圾清野等,官宣用词人性化,这样山友们会自然而然在环境的熏陶下养成护林习惯! 另外政府可以带头定时邀请韶关、乳源、英德各地救援队、各类户外机构的负责人、领队交流护林方法以及进行山上救援案例分析,让这一批专业人士影响他们所带的队伍队员,可能会更好些! 既然很难堵,还不如疏导,借户外运动这股近几年兴起的东风,把资金人力物力投入到当地经济建设,让山友的聚集给当地经济带去正面影响,于各方都是好的。 当然丁丁妈的提议都还是纸上谈兵,具体执行落实会存在很多客观及主观因素,甚至涉及立法问题,但管理的改革总会有阵痛阶段,如果集广大意见做好整体规划,然后着眼于细节,这样的管理才是有效并能持续的。 2小时,上焦窝顶了 |