56015
主题
2014年12月13日上午8.00点,星期九、子君、老树根、yaya、梓山人等8人(二女)首次骑行高甲马岭,一路风景美不胜收。路线:旌阳——蔡家桥——白地——高甲——马岭——谭家桥——旌阳,路程92.78公里,耗时4小时39分,本人平均时速19.90公里。
鼓励分享 驴币 + 6
梓山人 发表于 2014-12-14 20:46 2014年12月13日上午8.00点,星期九、子君、老树根、yaya、梓山人等8人(二女)首次骑行高甲马岭,一路风 ... ...
国外号码请输入国家代码,收不到验证码,联系管理员微信:zhb7171608
粤ICP备18107385号-6
户外有风险,8264提醒您购买户外保险